По итогам 2017-2018 учебного года ГБОУ СОШ № 139 с углубленным изучением математики:

• вошла в Топ-20 лучших петербургских школ по результатам ЕГЭ, «Город 812», который составлен на основе открытых данных, публикуемых на сайтах учебных заведений, а также рейтинга портала петербургских родителей Littleone. (Источник: http://gorod-812.ru/reyting-luchshih-shkol-peterburga/ gorod-812.ru)
  • внесена в ежегодный Национальный Реестр "Ведущие образовательные учреждения России - 2019"
  • рейтинг ОО по результатам массового образования
  • рейтинг ОО по кадровому обеспечению
  • рейтинг ОО по качеству управления

Рейтинг образовательных учреждений Санкт-Петербурга по результатам массового образования по итогам 2016 года :

ГБОУ СОШ № 139 вошла в число девяти лучших общеобразовательных учреждений района. (Полностью рейтинг можно посмотреть здесь)

* * * * * * * * *

Методические разработки учителя математики Волчёнковой Г.П.

• Построение графиков показательной функции - конспект урока (Google doc)
  • Решение задач с параметрами, используя свойства квадратичной функции (Google doc)
  • Обратные тригонометрические функции (Google презентация)
  • Построение графика по производной (Google презентация)