Конкурс педагогических достижений Калининского района

Решением комиссии Конкурса педагогических достижений от 09.10.2013 г. школа № 139 определена,

в качестве базовой площадки для проведения открытых уроков 1 тура номинации

"Лучший учитель Калининского района"

!!!  Особое расписание уроков в связи с неделей открытых уроков в рамках районного конкурса "Лучший учитель Калининского района" 2013-2014 уч.год

ПРАКТИКУМ / проведение практикума подготовки конкурсантов в номинации "Лучший учитель Калининского района" к

испытаниям 1 тура

Программа Практического  семинара для участников ежегодного конкурса педагогических достижений Калининского района в

номинации «Лучший учитель Калининского района» 19 ноября 2013 года

*****

19 ноября на базе 139 школы прошёл  практический семинар  для участников ежегодного конкурса  педагогических достижений Калининского района в номинации «Лучший учитель Калининского района».

В рамках проведённого мероприятия конкурсанты и члены районной  комиссии  посетили  открытый урок  учителя русского языка и литературы Вохина Дениса Николаевича -  победителя  конкурса в номинации «Лучший учитель Калининского района- 2013», прослушали  выступление доцента кафедры гуманитарных наук СПб АППО Шерстобитовой Ирины Анатольевны о современных требованиях к уроку. После   первой части  перед конкурсантами выступила  директор ГБОУ СОШ 139 Волчёнкова Галина Петровна,  пожелала  им творческих успехов, вдохновения и побед, а ответственный секретарь комиссии конкурса Мазурчик Нина Александровна огласила график проведения конкурсных уроков.  В заключение  все участники конкурса  были представлены педагогам-кураторам для ознакомления с техническим сопровождением урока.

Мы желаем всем участникам районного конкурса педагогического мастерства удачи и ждём их в стенах нашей школы уже 9 декабря для проведения открытых уроков.

Практикум-Фотоальбом

*****

Видеоотчёт о 1 туре Конкурса педагогических достижений в номинации

"Лучший учитель Калининского района"