Партнеры школы

1. Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. Ульянова (Ленина) (СПбГЭТУ)

2.  Санкт-Петербургский государственный университет авиационного приборостроения (ГУАП)

3.  Санкт-Петербургский государственный  политехнический университет

4.  Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена (РГПУ им.Герцена)

5.  Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия  имени С.М. Кирова (СПбГЛТА)

6.  Государственный Санкт-Петербургский  институт машиностроения (ЛМЗ-ВТУЗ)

7.  Санкт-Петербургский государственный университет точной механики и оптики (ИТМО)

8.  Северо-западный государственный заочный технический университет

9.  Российский государственный гидрометеорологический университет (РГГМУ)

10. Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики (ВШЭ) Санкт-Петербургский филиал

11. ГБОУ высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский педиатрический медицинский университет»

12. ГБОУ ПОУ «Невский колледж им. Неболсина»

Филиал Военно-космической академии имени А.Ф.Можайского (г. Ярославль) проводит набор абитуриентов по очной форме обучения, на бюджетной основе по программам специалитета по специальностям: «Специальные радиотехнические системы» (210602); «Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения» (230106). Срок обучения – 5 лет.

Дополнительную информацию можно получить в интернете по адресу: www.adm.yar.ru/yzri/index.shtml, обратившись на электронную почту филиала: e-mail: vka-yar@mil.ru также nabor.yavzru2014@yandex.ru , непосредственно по телефонам: (4852)73-17-77; 30-93-28, доп. 2007, 2-35, 8(905)635-63-78

В СПбГЭТУ «ЛЭТИ» для учащихся 9-11-х классов ежегодно проводится научная конференция «Абитуриент-студент» с международным участием. Основной задачей конференции является вовлечение школьников в исследовательскую деятельность и привлечение талантливой молодежи к поступлению в университет. Подробная информация и регистрация на конференцию  на сайте университета.

Объявление о приеме кандидатов для поступления в учебные заведения МВД РФ из числа выпускников средних школ

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное

образовательное учреждение «Охтинский колледж»

Дата последнего обновления страницы 14.03.2018