версия сайта

Реализация программы "Доступная среда"

ПАСПОРТ доступности ОУ для инвалидов

ПАСПОРТ дорожной безопасности

ПАСПОРТ безопасности школьника Санкт-Петербурга

Расписание звонков:
1-й урок: с 9-00 – 9-45

2-й урок: с 9-55 – 10-40

3-й урок: с 11-00 – 11-45

4-й урок: с 12-05 – 12-50

5-й урок: с 13-00 – 13-45

6-й урок: с 13-55 – 14-40

7-й урок: с 14-50 – 15-35

Сетевичок.рф

обучение и онлайн-консультирование по вопросам кибербезопасности. Online поддержка подростков

COOL сайты

каталог социально-ответственных

сайтов для школьников

Наш адрес:

195221,

Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект д.14, литер А.

Телефон/факс: 417-38-02, 226-33-63

высшей категории,

победитель конкурса

лучших учителей РФ

в рамках приоритетного национального проекта "Образование"

Награждена Почётной грамотой Министерства образования РФ

Публичный отчёт на странице директора школы

Визитка школы

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта - педагоги, дети, родители, бабушки и дедушки и все, кому интересно, как и чему учат сегодня детей в школе!

Безусловно, у каждого из нас есть своё представление о том, каким должно быть будущее подрастающего поколения, но я уверена, что все мы хотим, чтобы наши дети были счастливы и успешны. Сегодня, завтра и всегда. А счастливый ребенок - это ребёнок, которого любят, понимают и принимают таким, какой он есть.

На протяжении многих лет коллектив педагогов нашей школы ведёт преподавание и воспитание на очень высоком уровне.  Сохраняя лучшие традиции школы и петербургского образования, мы выполняем социальный заказ реализуя углублённое изучение математики.

Чтобы оставаться успешными, решать задачи современной педагогики, коллектив школы осваивает актуальные технологии, интегрирует инновации с традиционными формами преподавания.

Школа имеет богатый творческий потенциал и высокий результат инновационной и экспериментальной работы.  Мы являемся дипломантами городского Конкурса инновационных продуктов «Петербургская школа-2020» в номинации «Образовательная деятельность».  С 2016 года - ресурсным центром общего образования и победителем конкурса среди образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы.

Самое главное, у нас в школе вы найдёте доброжелательную и рабочую атмосферу, достойную материально-техническую базу, соответствующую требованиям времени и государственным стандартам, увлечённых творческих и ответственных педагогов. Мы делаем всё, чтобы наши ученики и выпускники были образованны, здоровы и успешны в дальнейшем. Оценить  наши достижения вы сможете, посмотрев публичные отчеты за прошедшие учебные годы.

Надеюсь, что опыт, отражённый в информации официального школьного сайта, и оперативные новости будут интересны каждому посетителю, а нам помогут обрести новых единомышленников.

С уважением,  директор школы №139

Волчёнкова Галина Петровна

Полезные ссылки

Укрепление гражданского единства и гармонизация межнациональных отношений в Санкт-Петербурге